Виртуальный тур с Vantage

СОВЕРШИМ ПРОГУЛКУ С VANTAGE ?

 

Просто представьте себе… Вы просыпаетесь утром под спокойные звуки своей любимой музыки, скользя, открываются занавески, снаружи отодвигается настил над плавательным бассейном. И вы погружаетесь в мир невиданного комфорта. Мир домашней автоматизации от Vantage. Или, например… когда вы возвращаетесь домой после трудного дня, поднимается дверь гаража, включается уютное освещение в саду и гостиной, а джакузи уже подогревается в ванной комнате. Vantage адаптирует все элементы вашего дома под соответствующее время суток. И волшебным образом превращает ваше жилище в «умный дом».

 

Позвольте провести для вас экскурсию по дому от Vantage. Она будет захватывающей – из прихожей через комнаты в сад, демонстрируя вам живой образ неограниченных возможностей, предлагаемых Vantage для домашней автоматизации. Простого нажатия на кнопку, открывания двери или входа в комнату достаточно для включения электроприборов и систем. Vantage позаботится обо всем за вас, с учетом ваших пожеланий и образа жизни – все для вашего удовольствия.

 

Выбирая Vantage, вы не просто выбираете комфорт, но также гибкость и простоту использования, не говоря уже о надежности, долговечности, стиле и элегантности. И бесконечные возможности!

 

 

 

Прихожая        

Благодаря датчикам движения, все происходит автоматически.

 

Как только вы входите в прихожую, яркость освещения увеличивается до 90% от максимальной за счет наличия датчиков движения. Если вы приходите домой с полными руками, вы сможете оценить это еще больше.

 

Можно настроить освещение на включение при выключении сигнализации. Или наоборот: яркость освещения уменьшается, когда сигнализация включается, уровень некоторых ламп можно настроить на значение 10%. Так что даже если вы уезжаете в отпуск, выглядит так, как будто дома кто-то есть. Естественно, можно настроить освещенность в соответствии с конкретно вашим образом жизни...

 

Также вы можете использовать таймер для включения освещения. На восходе и закате солнца уровень яркости устанавливается на 10% для обеспечения комфорта и безопасности жильцов. Вы все равно хотите иметь возможность ручного управления? Вы всегда сможете управлять освещением вручную с клавиатуры, с помощью ЖК-интерфейса или мобильного устройства и установить определенный уровень яркости или выбрать нужную функцию для выходного дня.

 

Гостиная

 

При простом нажатии кнопки или прикосновении пальца все происходит автоматически.

 

Смотрите телевизор, читаете, развлекаете гостей? Vantage может полностью преобразить комнату, создав идеальную атмосферу для любой деятельности. Одного касания значка на ЖК-интерфейсе или сенсорном экране достаточно, чтобы превратить вашу гостиную в уютный зал с телевизором: освещение приглушено, температура комфортная, включается система объемного звучания, и начинается фильм. Или, возможно, в тихий читальный зал: шторы закрыты, пылает камин, освещение соответствует обстановке. Или в самую элегантную гостиную с идеальной гостевой атмосферой: неяркий свет, шторка скрывает телевизор, звучит музыка, и в ходе вечера постоянно меняется вид красиво освещенного сада, террасы и бассейна.

 

Ассортимент клавиатур и интерфейсов Equinox так же разнообразен, как и сама система Vantage. Персонализируется «на заказ». Независимо от того, что вы хотели бы получить или о чем могли подумать для создания своего комфорта и удобства: нет ничего невозможного.

 

В сенсорном экране используется привычная навигация и виджеты, он полностью визуальный и, следовательно, очень удобный. Управление сложными системами просто интуитивное.

 

Столовая

 

Полностью индивидуализированное управление.

 

Vantage обеспечивает наилучший обогрев вашего жилища... Температуру можно регулировать полностью в автоматическом режиме: с помощью таймера, системы сигнализации или их сочетания. Например, утром отопление выключается в 8.30, если только не будет выключена сигнализация. Система понимает, что вы еще не покинули дом. Вы спускаетесь. С помощью климатического виджета Equinox можно сразу увидеть, какая сейчас температура внутри помещения и снаружи. Говоря об удобстве: на этом же экране вы также можете вручную увеличить или уменьшить температуру. Можно выбрать – будет ли это изменение единичным или будет сохранена оригинальная настройка.

Температуру также можно регулировать по зонам за счет отдельных термостатов в каждой из них. Столовая с теплым полом будет оставаться теплой в течение длительного времени, но также будет требоваться больше времени для повторного обогрева, чем в случае установки обычных радиаторов. Поэтому можно не снижать температуру, как в других местах.

Планируете уехать на выходные в пятницу вечером? Вы можете контролировать систему отопления удаленно, таким образом, чтобы, когда вы приедете, температура была приятной сразу при входе в помещение.

 

 

Кухня

 

Вишенка на торте.

 

Сенсорный экран Equinox находится в самом сердце дома, где кипит семейная жизнь. Он запрограммирован таким образом, что вы можете легко управлять жилым пространством и всеми его функциями. Например, включить радио, открыть ворота или дверь гаража, включить наружное освещение и т.д., либо отрегулировать яркость света под ваше занятие: над плитой, над столешницей, над столом, в шкафчиках или включить освещение на максимум, нажав на кнопку уборки. Цветной ЖК-интерфейс или сенсорный экран – это тоже привлекательные варианты для кухни. Вы можете не только контролировать все, но также просмотреть видео с камер в доме и вокруг него. Хотите выбрать другую радиостанцию или послушать свою музыкальную коллекцию? Просто прикоснитесь к экрану. Кто-то звонить в дверь? Вы можете либо переключиться на другой экран, либо экран сменится автоматически, так что вы сразу же увидите, кто к вам пришел.

 

Vantage будет баловать вас во всем, обеспечит максимальное удобство и снизит потребление энергии. Например, вытяжка будет работать не только, когда включена плита, но и в течение некоторого времени после этого... Или посудомоечная машина будет включаться, как только настанет время пониженного ночного тарифа за электроэнергию, а если у вас гости, то только после того, как они уйдут.

 

В конструкции интерфейсов Vantage входят также клавиатуры и проводные устройства. Их дизайн может быть полностью адаптирован под ваш интерьер, стиль и вкус.

Ванная

 

Яркий стиль, яркая идея.

 

Кнопочная панель в ванной комнате, особенно в сочетании с детектором и функциями таймера создает интеллектуальное пространство. Нужно пойти в ванную ночью? Датчик обнаруживает движение, и уровень освещенности увеличивается до 10%. Это не раздражает глаза и не помешает вашей спящей семье.

 

Вы можете выбрать один из 4 стилей кнопок для вашей панели: EasyTouch II, RPTouch, SquareTouch или FineTouch – у всех имеются гравировки символов на кнопках, EasyTouch II, RPTouch и SquareTouch имеют подсветку. Можно выбрать цвет из неограниченного ассортимента, в соответствии с вашим интерьером. Цвет подсветки можно задать таким образом, что всегда мгновенно будете видеть статус системы, а интенсивность света автоматически подстраивается под время суток – будь то день или ночь. Цвет подсветки также можно адаптировать под ваш интерьер. Хотите иметь свой собственный персональный дизайн? Это тоже возможно.

 

Спальня

 

Vantage – ключ к вашему комфорту.

 

Вы готовитесь к отходу ко сну, но хотите узнать, какая стоит погода, а затем зайти в другую комнату, чтобы подготовить одежду на следующее утро? Свет автоматически будет приглушен, как только вы выйдете. Вы с удовольствием вернетесь в безмятежную обстановку в спальне. Не волнуйтесь, вам не придется снова подниматься с постели... Больше не нужно вставать ночью, чтобы проверить термостаты и осветительные приборы, закрыть все двери и окна или включить сигнализацию. Вы просто нажимаете на одну кнопку рядом с кроватью и можете спокойно отдыхать. Vantage думает обо всем, вплоть до мельчайших деталей.

 

Ассортимент и спектр цветов и стилей кнопочных панелей Vantage широкий – от стильных классических до современных. Таким образом, Vantage заботится не только о вашем комфорте, но и придает дополнительные штрихи вашему интерьеру. Кроме того, панели и розетки имеют схожий дизайн. Цвета накладок и панелей также можно менять, либо можно выбрать другой цвет для какой-либо одной кнопки.

 

 

Снаружи помещения

 

Все излучает эксклюзивность, комфорт и безопасность.

 

Vantage также окружает вас комфортом снаружи помещения. Вы поздно возвращаетесь домой, подъезжаете, и благодаря датчику движения, дорожка автоматически подсвечивается с обеих сторон, дверь гаража открывается, и включаются лампы входных дверей. Какое замечательное чувство безопасности! У вас гости летним вечером? Ваш сад создает идеальный фон для развлечений. Одно нажатие кнопки, и оно будет ярко освещен, начнет играть музыка или фильм, и фонтан оживет.

 

Помимо движения, нажатия кнопки, астрономических таймеров (восхода и захода), система также может быть активирована от погодных условий, таких как дождь, ветер, солнечный свет, изменение температуры и т.д. И все это благодаря датчикам. Например, что, если начинается дождь? Датчик дождя автоматически закроет окна на чердаке, уберет тент, накроет бассейн и выключит систему орошения в саду. Более того, датчики можно комбинировать: при солнечном свете автоматически раскроются солнцезащитные навесы, но если ветрено, датчик ветра предотвратит их раскрытие. Или, если температура в комнате на солнечной стороне достигнет 25 °C, слуховые окна откроются автоматически. Но во время дождя они просто останутся закрытыми. Таким образом, Vantage предлагает «умное» решение для каждой зоны, что также способствует оптимальной экономии энергии.

 

 

Библиотека

 

Все в пределах досягаемости из вашего кресла.

 

Вы в настроении для спокойной минутки? С захватывающей книгой рядом с уютным камином и звуком расслабляющей музыки на фоне? Тогда прямиком в библиотеку. После того, как вы устроитесь в удобном кресле, в ближайшее время вам не захочется вставать. Наше мобильное приложение незаменимо для активизации необходимых функций, таких как: регулировка освещения, включение отопления или камина, закрытие жалюзи или управление музыкой. Также можно использовать один пульт дистанционного управления для всей аудио/видео аппаратуры для выбора источника музыки или сервера. В зависимости от настроения выбирайте свои любимые композиции или плейлисты из своей личной музыкальной библиотеки.

 

Аудиосистема может быть запрограммирована в полном соответствии с вашими пожеланиями. И, естественно, музыка, играющая в этом помещении, не влияет на то, что играет в остальной части дома.

 

ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР

 

Вечерний киносеанс?

 

Ваш домашний кинотеатр настраивается за минимальное время. Мобильное приложение или интерфейс Equinox используется для управления всеми компонентами: экран, освещение, DVD, проектор, усилители. Единственное, что вам нужно сделать, это устроиться поудобнее и расслабиться. Кто-то находится у входной двери или замечено какое-то движение у бассейна? Vantage предупредит вас: начнут мигать индикаторы, на экране отобразятся изображения с камер наблюдения, а DVD перейдет в режим паузы. Вы просто нажимаете кнопку, плавно включается освещение, и начинает тихо играть музыка, пока вы не сможете продолжить просмотр.

 

И, поскольку мы говорим о музыке... Ваш сын хочет слушать свою любимую радиостанцию в ванной, в гостиной гости хотят насладиться Вивальди, новости звучат на кухне. Все это возможно. Vantage предоставляет систему распределения аудиосигнала или обеспечивает интеграцию с системами партнеров, делая возможным любое сочетание. Система домашней автоматизации Vantage уникальна за счет того, что через 10 лет она будет такой же современной. Предположим, что в будущем вы выберете домашний кинотеатр с последними обновлениями, которые появятся на рынке. Vantage внимательно следит за всеми технологическими разработками. Обновления устанавливаются с помощью программного обеспечения без необходимости замены аппаратных средств. Это позволяет системе интегрировать новые функции и не позволяет ей устаревать. Используя домашнюю автоматизацию Vantage, вы оборудуете свой дом системой, готовой к будущим обновлениям.


К списку статей